Верифицированный профиль
3
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
5 дней назад
Я працюю ріелтором в АН Слон та завжди готова надати професійну допомогу у покупці або продажі квартири в Одесі

Продажа квартир (3)

  • Агенція нерухомості СЛОН
    165 000 $
    1 667 $/м²

    Педагогическая ул., 23

    3 комнаты
    99 / 38 / 25 м²
    этаж 8 из 26
    1 мес. назад
    Продам просторную 3-комнатную квартиру для семьи в ЖК "Лимнос" на Педагогической - Средний 8 этаж, закрытый двор с детской площадкой и подземным паркингом. - Квартира 99 кв.м: три отдельные спальни, кухня-студия 24 кв.м, два санузла (один из них с ванной и душевой кабиной), два балкона (из гостиной и спальни). - Очень качественный и дорогой ремонт, сделанный для себя: полы из паркетной доски, теплые полы под зоной плитки, встроенная посудомоечная машина, духовка и холодильник. - Дорогая мебель на заказ и техника остаются в квартире. - Вид на море из детской комнаты. - Возможность отдельно приобрести место в подземном паркинге и кладовку. - Престижное расположение: в доме "Та...
    Риелтор
  • Агенція нерухомості СЛОН
    38 000 $
    809 $/м²

    Болгарская ул., 18

    2 комнаты
    47 / 37 / 5 м²
    этаж 3 из 3
    1 мес. назад
    Продам квартиру з ремонтом на Болгарській / М'ясоєдовській Ідеально підходить для оренди або для молодої пари Кухня-вітальня + спальня, сучасний ремонт: ламінат, плитка, нова проводка і труби. Метрові стіни з раковини — в квартирі тихо і тепло в будь-який час року. Високі стелі, багато світла і вікон, зі спальні вихід на балкон Поруч центр, Привіз, Єврейська лікарня, транспорт і магазини
    Риелтор
  • Агенція нерухомості СЛОН
    74 000 $
    1 451 $/м²

    Зоопарковая ул., 8в

    1 комната
    51 / 28 / 14 м²
    этаж 9 из 10
    1 мес. назад
    Продається стильна 1-кімнатна квартира в новому цегляному будинку на вул. Зоопаркова! Квартира розташована на 9-му поверсі 10-поверхового будинку. Загальна площа — 51 кв.м. Виконано сучасний дизайнерський ремонт Мебльована кухня та ванна кімната. Встановлено всю необхідну побутову техніку: плиту, духовку, витяжку, котел, посудомийну машину, холодильник. Індивідуальне газове опалення (АГВ) — економне і тепле. Зручна гардеробна. Будинок знаходиться на охоронюваній території, що забезпечує тишу і безпеку. З вікон відкривається гарний вид, а поруч — парк Перемоги, ідеальне місце для прогулянок
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?